В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Поезд 422И Иркутск — Улан-Удэ Пасс.
Информация о расписании поезда:
Вечерний поезд Иркутск - Улан-Удэ Пасс. номер 422И отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 19.50 и прибывает на станцию Улан-Удэ Пасс. в 06.17 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 49 м. Маршрут поезда 422И Иркутск - Улан-Удэ Пасс. пролегает c остановками по станциям Гончарово, Слюдянка-1, Байкальск, Выдрино, Кедровая-сибирская, Танхой, Переемная, Мысовая, Посольская, Тимлюй, Селенга, Таловка, Лесовозный, Татаурово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.
Расписание
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Иркутск-Пасс. | 19.50 | |||
Гончарово | 20.22 | 2 мин | 20.24 | 32 м |
Слюдянка-1 | 22.56 | 1 ч 1 мин | 23.57 | 3 ч 6 м |
Байкальск | 00.46 | 2 мин | 00.48 | 4 ч 56 м |
Выдрино | 01.18 | 1 мин | 01.19 | 5 ч 28 м |
Кедровая-сибирская | 01.36 | 1 мин | 01.37 | 5 ч 46 м |
Танхой | 01.50 | 2 мин | 01.52 | 6 ч |
Переемная | 02.04 | 2 мин | 02.06 | 6 ч 14 м |
Мысовая | 02.48 | 1 мин | 02.49 | 6 ч 58 м |
Посольская | 03.41 | 1 мин | 03.42 | 7 ч 51 м |
Тимлюй | 04.00 | 32 мин | 04.32 | 8 ч 10 м |
Селенга | 04.55 | 1 мин | 04.56 | 9 ч 5 м |
Таловка | 05.14 | 1 мин | 05.15 | 9 ч 24 м |
Лесовозный | 05.25 | 1 мин | 05.26 | 9 ч 35 м |
Татаурово | 05.39 | 1 мин | 05.40 | 9 ч 49 м |
Улан-Удэ Пасс. | 06.17 | 10 ч 27 м |
В расписании поезда 422И Иркутск-Пасс. — Улан-Удэ Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.